Уважаемые родители!

На базе МБДОУ детский сад №140 работает бесплатный консультационный пункт «Содружество»  по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного и школьного возраста, в том числе для детей раннего возраста и детей с особенностями в развитии, не посещающих образовательные организации.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 52-62-67 (с 09.00ч.-15.00ч.), подать заявку на эл. почту ds140@detsad.tver.ru

Консультационный пункт МБДОУ детский сад № 140 «Содружество»  сотрудничает с консультационным центром «Остров детства» ( МБДОУ детский сад № 138)

Договор сетевого взаимодействия

ВНИМАНИЕ:

Для родителей запустили горячую линию о воспитании

Горячая линия Центра защиты прав и интересов детей, подведомственного Минпросвещения предлагает бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям и законным представителям.

Родители могут задать вопросы об индивидуальных и возрастных особенностях развития детей, узнать о том, как выстроить коммуникацию с ребенком.

Принимаются вопросы о развитии, обучении и воспитании детей с ОВЗ и инвалидностью, об их социализации и о том, как они осваивают образовательные программы.

Телефон бесплатной горячей линии 8 (800) 555-89-81.

. Источник: https://www.resobr.ru/news/61787-dlya-roditeley-zapustili-goryachuyu-liniyu-o-vospitanii