Уважаемые родители!

На базе МБДОУ детский сад №140 открывается бесплатный  консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) с детьми дошкольного возраста, в том числе для детей раннего возраста и детей с особенностями в развитии не посещающие образовательные организации.
Мы рады предложить вам квалифицированную психолого-педагогическую помощь наших специалистов:

Педагог-психолог:

• проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста;
  • окажет диагностическую помощь родителям.

Учитель логопед:

• проконсультирует по вопросам развития речи детей дошкольного возраста.

Медицинская сестра:

• проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания и организации сбалансированного питания детей;
  • даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Воспитатели:

• проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

Музыкальный руководитель:

• даст рекомендации по вопросам музыкального развития детей.

Инструктор физической культуры:

• даст рекомендации по вопросам физического развития детей.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра

На консультацию к специалистам можно записаться

по телефону: 52-62-67 (с 09.00ч.-15.00ч.),

или подав заявку на эл. почту ds140 @detsad.tver.ru

ПОРЯДОК записи на консультацию:

1. Позвонить по указанному номеру телефона (или напишите на эл. почту), сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультационного центра»).
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться; телефон для обратной связи.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит (ответит в обратном письме) Вам.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

план работы

Положение о консультационном центре