Документы

♦Устав МБДОУ детский сад № 140 г. Твери и Изменения к Уставу МБДОУ детский сад № 140

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

♦Свидетельство о государственной аккредитации

АККРЕДИТАЦИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ

В соответствии с п.1 статьи 92 «Государственная аккредитация образовательной деятельности»  Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Коллективный договор 2022-2025г.г.

Документ о порядке предоставления платных образовательных услуг

♦Сотрудничество